Jam Kerja Senin s/d Jum'at 08.00 - 15.00 WIB
Hubungi Kami 061-7951489; +6282273672585
Email Us dukcapil.deliserdang@gmail.com

DATA KEPENDUDUKAN BERDASARKAN KARTU KELUARGA

NOKECAMATANJUMLAH KKTAHUNPERSENTASE
1 GUNUNG MERIAH90020180,2
2 TANJUNG MORAWA62.413201811,6
3 SIBOLANGIT6.43820181,2
4 KUTALIMBARU10.86820182,0
5 PANCUR BATU26.77520185,0
6 NAMO RAMBE11.18820182,1
7 BIRU-BIRU11.17220182,1
8 STM HILIR9.65620181,8
9 BANGUN PURBA7.37920181,4
10 GALANG21.17720183,9
11 STM HULU3.94120180,7
12 PATUMBAK25.91020184,0
13 DELI TUA17.04520183,2
14 SUNGGAL67.143201812,5
15 HAMPARAN PERAK47.71020188,8
16 LABUHAN DELI17.99420183,3
17 PERCUT SEI TUAN105.923201819,6
18 BATANG KUIS17.24520183,2
19 LUBUK PAKAM25.90920184,8
20 PAGAR MERBAU11.61420182,2
21 PANTAI LABU13.46720182,5
22 BERINGIN17.36120183,2
JUMLAH539.2282018100

Disdukcapil DS Live Chat

)
    is typing...

    Fill in the form below to send us a message.

    Kirim Pesan Cancel
    istanbul escort kartal escort pendik escort