Jam Kerja Senin s/d Jum'at 08.00 - 15.00 WIB
Hubungi Kami 061-7951489; +6282273672585
Email Us dukcapil.deliserdang@gmail.com

DATA KEPENDUDUKAN BERDASARKAN JENIS PENDIDIKAN

NOKECAMATANBLM_SEKOLAHBLM/TDK_TMT_SDTMT_SDSLTPSLTADIPLOMA_IIDIPLOMA_IIISTRATA_ISTRATA_IISTRATA_IIIJUMLAHTAHUN
1 GUNUNG MERIAH537381511472790143883102,8272018
2 TANJUNG MORAWA45,18825,17925,64433,29273,6423912,6746,96833612213,3262018
3 SIBOLANGIT3,3312,5723,6323,5385,61610331057416319,6952018
4 KUTALIMBARU7,2654,6946,8126,2738,4498041975945134,7972018
5 PANCUR BATU17,4189,53312,95214,33127,8062452,0304,1252341288,6862018
6 NAMO RAMBE8,2024,0354,8915,93710,9301527431,683139436,7162018
7 BIRU-BIRU7,0184,5666,4486,11010,50413758885943636,2792018
8 STM HILIR6,4063,8536,7295,5077,8307935074720231,5232018
9 BANGUN PURBA5,0813,5625,5044,2785,2185322153713124,4682018
10 GALANG16,4446,72312,37212,17818,5421957531,82781569,1202018
11 STM HULU2,6892,0592,9002,1292,853251642693013,0912018
12 PATUMBAK16,57811,3499,96715,56931,6241581,1653,291191689,8982018
13 DELI TUA12,8285,2897,1738,15320,2201048582,086182956,9022018
14 SUNGGAL39,63525,98123,37534,09192,3784743,4958,60346026228,5182018
15 HAMPARAN PERAK28,55818,21331,46631,67942,4601678532,276788155,7582018
16 LABUHAN DELI12,7986,84210,27111,53819,398634391,27866462,6972018
17 PERCUT SEI TUAN69,40641,28842,67760,190124,9489115,08715,9101,296101361,8142018
18 BATANG KUIS12,5716,6309,02612,03616,2141035121,65974258,8272018
19 LUBUK PAKAM17,4249,6167,56812,84032,9952331,6734,960283187,5932018
20 PAGAR MERBAU8,7353,9937,9097,1139,7117526351416138,3302018
21 PANTAI LABU10,8545,55114,5027,6367,3555319248721246,6532018
22 BERINGIN12,5256,48011,26710,10915,660944701,19338357,8392018
JUMLAH361,491208,389263,596304,999585,1433,90923,29760,6883,6362091,815,3572018
PERSENTASE19.91 %11.48 %14.52 %16.80 %32.23 %0.22 %1.28 %3.34 %0.20 %0.01 %100 %2018

Disdukcapil DS Live Chat

)
    is typing...

    Fill in the form below to send us a message.

    Kirim Pesan Cancel
    istanbul escort kartal escort pendik escort