Jam Kerja Senin s/d Jum'at 08.00 - 15.00 WIB
Hubungi Kami 061-7951489; +6282273672585
Email Us dukcapil.deliserdang@gmail.com

DATA KEPENDUDUKAN BERDASARKAN JENIS KELAMIN

NOKECAMATANLAKI-LAKIPEREMPUANJLH PENDUDUKTAHUN
1 GUNUNG MERIAH1,4091,4182,8272018
2 TANJUNG MORAWA107,646105,680213,3262018
3 SIBOLANGIT9,7879,90819,6952018
4 KUTALIMBARU17,12717,67034,7972018
5 PANCUR BATU44,21544,47188,6862018
6 NAMO RAMBE18,25418,46236,7162018
7 BIRU-BIRU18,14918,13036,2792018
8 STM HILIR15,75215,77131,5232018
9 BANGUN PURBA12,31512,15324,4682018
10 GALANG34,89234,22869,1202018
11 STM HULU6,4846,60713,0912018
12 PATUMBAK45,47744,42189,8982018
13 DELI TUA28,65628,24656,9022018
14 SUNGGAL114,592113,926228,5182018
15 HAMPARAN PERAK79,15176,607155,7582018
16 LABUHAN DELI31,71230,98562,6972018
17 PERCUT SEI TUAN182,298179,516361,8142018
18 BATANG KUIS29,73029,09758,8272018
19 LUBUK PAKAM43,35844,23587,5932018
20 PAGAR MERBAU19,19319,13738,3302018
21 PANTAI LABU23,88222,77146,6532018
22 BERINGIN29,10528,73457,8392018
JUMLAH913,184902,1731,815,3572018

Disdukcapil DS Live Chat

)
    is typing...

    Fill in the form below to send us a message.

    Kirim Pesan Cancel
    istanbul escort kartal escort pendik escort