Jam Kerja Senin s/d Jum'at 08.00 - 15.00 WIB
Hubungi Kami 061-7951489; +6282273672585
Email Us dukcapil.deliserdang@gmail.com

DATA KEPENDUDUKAN BERDASARKAN AGAMA

NOKECAMATANISLAMKRISTENKATHOLIKHINDUBUDHAKONG_HUCHUALIRAN KEPERCAYAANJUMLAHTAHUN
1 GUNUNG MERIAH2311,94165500002,8272018
2 TANJUNG MORAWA176,45128,6842,6772765,181750213,3262018
3 SIBOLANGIT3,53812,8203,322951019,6952018
4 KUTALIMBARU17,62315,1072,00450130034,7972018
5 PANCUR BATU51,83931,7504,6891582460488,6862018
6 NAMO RAMBE18,12014,9753,404371781136,7162018
7 BIRU-BIRU21,8769,3454,98743280036,2792018
8 STM HILIR15,36610,1865,91837160031,5232018
9 BANGUN PURBA19,6214,3184983280024,4682018
10 GALANG62,3145,005714651,0220069,1202018
11 STM HULU4,3446,0532,691120013,0912018
12 PATUMBAK66,74920,7702,1151318305089,8982018
13 DELI TUA49,0144,9721,423911,3957056,9022018
14 SUNGGAL164,29954,2195,6086023,732058228,5182018
15 HAMPARAN PERAK146,8954,493328913,95100155,7582018
16 LABUHAN DELI54,3443,7324463313,8413062,6972018
17 PERCUT SEI TUAN312,31537,4104,9422596,87486361,8142018
18 BATANG KUIS53,8593,900283607241058,8272018
19 LUBUK PAKAM54,87023,6652,7804145,78084087,5932018
20 PAGAR MERBAU35,1422,88160112350138,3302018
21 PANTAI LABU40,2043,49924602,68321046,6532018
22 BERINGIN49,9155,3481,382121,1743557,8392018
JUMLAH1,418,929305,07351,1722,68137,1911361751,815,3572018
PERSENTASE78.16 %16.81 %2.82 %0.15 %2.05 %0.01 %0.01 %100 %

Disdukcapil DS Live Chat

)
    is typing...

    Fill in the form below to send us a message.

    Kirim Pesan Cancel
    istanbul escort kartal escort pendik escort